Грустные вести! В январе закрывается полюбившийся жителям Эстонии телеканал

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: MyHits

Первого января на рынке телевещания Эстонии произойдут изменения. Радиостанция MyHits, успешно стартовавшая в октябре этого года, теперь открывает и музыкальный телеканал MyHits, где будут звучать хиты и транслироваться клипы.

«Успех MyHits на рынке радиовещания дал нам возможность думать шире и уже с первого января открыть телеканал стильной музыки – MyHits», - говорит председатель правления AS Trio LSL Прийт Йыги.

По телевизору новый телеканал MyHits можно будет увидеть уже первого января вместо телеканала Seitse, который прекращает свое вещание. MyHits увидят жители крупнейших телевизионных операторов страны – STV, Telia и Starman.

Музыкальный канал принадлежит фирме Trio LSL, которая входит в концерт Eesti Meedia вместе с радиостанциями Elmar, Kuku, MyHits, «Народное Радио» и DFM.

Комментарии
Copy
Наверх