Ксения Собчак поразила признанием о сыне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Накануне, 18 декабря, исполнился месяц сыну российской телеведущей Ксении Собчак и актера Максима Виторгана. В честь такого важного события популярная журналистка оставила трогательный пост в своем аккаунте.

Ксения Собчак не все время проводит на светских мероприятиях и съемках. Знаменитость умудряется находить в своем плотном графике время и на сына, имени которого представители прессы и прочая заинтересованная общественность до сих пор не знают.

Накануне, 18 декабря, наследнику Ксении Собчак и Максима Виторгана исполнился месяц. В честь такого важного события знаменитость опубликовала фотографию (нет, не именинника!) подарков, которые преподнесли малышу друзья пары. Упаковочную ленту и футляр известных брендов сопроводила записка от всемирно известной модели российского происхождения Натальи Водяновой. «Ксю, ты огромная молодец. Очень надеюсь, что скоро увидимся семьями. Люблю, Ната», – написала модель.

По всей видимости, поддержка и добрые слова тронули, казалось бы, непробиваемую Собчак. Потому как далее Ксения оставила к публикации очень нежное признание, посвященное сыну.

«Спасибо всем кто поздравил❤❤❤ Нам-месяц❤❤ И главное открытие этого месяца - как бы ни было тяжело, как бы ни «играли» гормоны, как бы ни вели себя окружающие, теперь у меня есть кто-то, кто всегда и безусловно меня любит. И рад мне. Всегда. А со всем остальным я справлюсь. Не впервой:)!» – поделилась Ксения.

Комментарии
Copy
Наверх