Смотри: Наташа Королева показала Ивану Урганту своих соблазнительных сестер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Наташа Королева пришла в студию передачи "Вечерний Ургант" в весьма провокационном наряде. Популярная певица выбрала для выхода в свет платье с таким декольте, что ведущий Иван Ургант просто охрип, передает Дни.ру.

О том, что собирается посетить съемочную площадку юмористической передачи "Вечерний Ургант", Наташа Королева сообщила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram. Популярная исполнительница выложила фотографию, на которой запечатлена в черном облегающем платье с таким умопомрачительным декольте, что дух захватывает.

Сама Наташа к своему внешнему виду подошла с юмором. Об этом можно судить по записи, сопровождающей снимок. "Сегодня в 23:40 в гостях у @vecherniy_urgant Я и мои две сестры!!!" – написала Королева.

Многочисленные подписчики немедленно кинулись к телеэкранам. После просмотра передачи фанаты оставили восторженные комментарии к фотографии певицы. Некоторые отметили, что декольте певицы заставило понервничать обычно невозмутимого ведущего Ивана Урганта. "У Урганта даже голос от чего то хриплым стал..))))" – обратила внимание одна из подписчиц.

Прочие пришли в восторг от внешнего вида Наташи. "Чем взрослее-тем шикарнее-как дорогое вино", "ВАУУУУ ЭТО ПРОСТО БОМБА", "Хорошеет с каждым днем наша Наташа! Худенькая какая! Совсем не кушает Бедная. Люблю Тебя землячка !!!!", "Платье супер", "Красотка!!!", "вы очень хорошо выглядите. Шикарная женщина", "Крутяк Натусик", "Ахаха. Две сестры)) Вспомнилось – две сестры, две нераскрытых тайны.. ...из гнезда выпархнули случайно :) Так вот о чем эта песня" – оставили такие комментарии восторженные поклонники.

К слову, Королева активно готовится к своему шоу в Кремле. Говорят, за сексуальными сценическими костюмами артистка якобы отправилась на вещевой рынок, который в народе называют московской "меккой подделок". Репортеры даже узнали у одной из продавщиц, что Наташа облюбовала платье, которое было обильно усыпано пайетками и стоило около трех тысяч рублей.

Комментарии
Copy
Наверх