Актер Вячеслав Шалевич попал в реанимацию в тяжелом состоянии (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Kurov Alexander/ITAR-TASS

Народный артист РСФСР Вячеслав Шалевич был экстренно госпитализирован в одну из клиник Москвы. Актер попал в реанимацию с судорожным синдромом.

Шалевича госпитализировали сегодня, в субботу, 3 декабря, сообщает Life. При этом ранее, 1 декабря 82-летнему артисту стало плохо прямо на сцене в театре.

В четверг коллеги по цеху обратили внимание, что Шалевич неожиданно схватился за сердце. Ему вызвали "скорую". Медики установили повышенное давление и сделали артисту укол, после чего состояние нормализовалось.

Маковецкий и Шалевич: Scanpix
Маковецкий и Шалевич: Scanpix Фото: Kurov Alexander/COVI

Народный артист Вячеслав Шалевич с 1998 по 2011 годы возглавлял Московский драматический театр имени Рубена Симонова, одновременно играя роли в Театре им. Вахтангова. Также он известен по многочисленным ролям в кино. Среди наиболее известных работ актера –  фильмы "Капитанская дочка", "Три тополя на Плющихе",  "Семнадцать мгновений весны", "Марш Турецкого 2", "Боец". 

Комментарии (1)
Copy
Наверх