Ксения Собчак пришла на мероприятие в очень странном виде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган.
Ксения Собчак и ее супруг Максим Виторган. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Ксения Собчак и Максим Виторган посетили благотворительный аукцион. Причем для выхода в свет скандально известная телеведущая выбрала довольно странный наряд.

Собчак и Виторган пытались расхвалить и продать подороже одежду российских дизайнеров, которых вдохновила очередная серия франшизы "Звездные войны". Впрочем, сами Ксения и Максим выбрали куда более земные наряды. Виторган щеголял в классическом черном костюме, белой рубашке и стильном галстуке. А Собчак предпочла нарядиться в платье.

Однако наряд Ксении некоторым модным критикам показался странным и бесформенным. Телеведущая нарядилась в черное свободное платье с открытыми плечами, которое держалось на родившей Собчак на лямках. При этом одна из них то и дело соскальзывала. Дополняла образ стоящая колом белая нижняя юбка. Корсаж платья украшала широкая оборка. Завершили туалет Ксении то ли толстые черные колготы, то ли леггинсы и высокие сапоги.

 

A video posted by ❤BASS❤ (@aeryn_bass) on

Спасли весьма шаткий образ пышная укладка и дорогое ожерелье. А еще улыбка Ксении. Собчак буквально сияла от счастья, позируя на камеры.

Отметим, что пару фотографий с мероприятия ведущая опубликовала на своей страничке в популярной социальной сети. Многочисленные подписчики, в основном, похвалили Ксению, отметив, что она похорошела после рождения сына. А вот платье не всем понравилось.

Комментарии
Copy
Наверх