Шокирующий конец эстонского шоу о похудении: Ангелика не явилась на финальное взвешивание

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TV3

24-летняя Ангелика приняла участие в новом эстонском шоу «Kallis, sa oled kosunud» (Дорогая ты поправилась). В начале телепроекта эстонка весила 111 килограммов и мечтала сбросить 40 килограммов лишнего веса.

Тренер Эрик Оргу и диетолог Ангелика Удекюль признаются, что главная героиня была крепким орешком и взялась за похудение с энтузиазмом, но в один момент она просто устала, и тогда появились отговорки, чтобы сойти с дистанции. Финальная программа, которая вчера вышла в эфир канала TV3, поразила и тренеров, и телезрителей – Ангелика просто не явилась на финальное взвешивание.

Ангелике пробовали помочь в составлении детальной программы питания генные технологи из Тарту и популярный эстонский тренер Эрик Оргу, но когда игра идет в одни ворота – сложно ожидать хороших результатов.

«На самом деле, очень жаль, ведь героине проекта были созданы все условия. Человек сам пришел, изъявил желание участвовать в передаче, изменить свой стиль жизни, мышление, внешний вид. А в итоге так же легко от всего этого отказался... Это очень обидно!» – высказалась диетолог проекта Ангелика Удекюль. И с этим сложно не согласиться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх