Самые скандальные выпуски прогноза погоды: смотрите и поражайтесь!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Ровно 80 лет назад в Великобритании впервые был показан прогноз погоды. Казалось бы, сейчас необходимость передавать метеосводку по телевизору отпала – у всех есть интернет. Тем не менее телевизионный прогноз погоды еще жив, а ведущие порой удивляют зрителей странными выходками.

Совсем недавно, в октябре 2016 года, американская ведущая Джен Дельгадо на The Weather Channel, рассказывая об урагане "Мэттью", заявила, что леса Гаити поедают... голодные дети. "Они валят деревья, затем поджигают их. Есть даже дети, которые настолько голодны, что едят деревья", – спокойно сообщила она.

Другой популярный ведущий Шепард Смит c Fox News, говоря о том же "Мэттью", разразился страшным предсказанием: "Все, кого вы знаете, погибнут. Каждый из вас умрет. Вы сможете выжить, только если вам очень-очень повезет. И ваши дети тоже умрут". Оказалось, таким образом ведущий просто хотел подогреть зрительский интерес к скучной метеосводке.
Порой авторы передачи заставляют ведущих облачаться в весьма провокационные наряды. В латиноамериканских странах, к примеру, девушки наряжаются в купальники или другие сексапильные костюмы.
Иногда ведущие раздеваются в эфире полностью. В 2013 году ведущая метеосводки Дория Тиллье пообещала зрителям провести выпуск без одежды, если сборная Франции по футболу пробьется на чемпионат мира. Девушке пришлось сдержать обещание. Тиллье действительно разделась и пробежалась по деревенскому полю. Но камера была установлена слишком высоко для того, чтобы зрители смогли разглядеть хоть что-то.

В середине 2000-х российская телеведущая из Челябинска Наталья Анисимова передавала прогноз погоды в купальнике. Впоследствии девушка получила за это статуэтку ТЭФИ. Другая ведущая, Лариса Сладкова, появлялась в кадре и в купальнике, и в комбинации, призывала зрителей не замечать капризов природы и отправиться туда, "где всегда плюс". Несколько месяцев "эротические" прогнозы транслировались в Сети, затем Сладкову позвали на телевидение, и она была вынуждена облачиться в более строгий костюм.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх