Наташа Королева стала жертвой мошенников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: SCANPIX

Известную певицу Наташу Королеву атаковали аферисты, рассказала сама Королева sobesednik.

Певица обнаружила, что некие мошенники продают главные роли в ее новом клипе. Звезда пребывает в шоке: никаких съемок в ближайшее время она не планирует.

"Это мошенничество чистой воды, — говорит певица. — В моей жизни всякое бывало: меня постоянно сотрясают какие-то скандалы, но такое впервые. Моя директор прислала скриншоты сообщений, что мы якобы проводим кастинг на главные роли в видеоклипе. А мы ничего не снимаем".

Сообщения о кастинге Королевой появились почти сразу после того, как представители Егора Крида объявили о продаже главной роли в будущем ролике звезды за два с половиной миллиона рублей. Но Наташа уверяет: ничем подобным она никогда не занималась.

"Я ни разу не продавала роли в своих клипах, — говорит певица. — Наоборот, я всегда всем платила сама (смеется). Не нужно ходить ни на какие кастинги и тем более отдавать деньги, это мошенничество чистой воды".

Сколько людей пострадало от мошенников, Королева не знает. И призывает людей не вестись на провокации.

Комментарии
Copy
Наверх