Видео: водитель таллиннского автобуса спас пешехода от беды

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Водитель столичного автобуса поделился видео, которое должно стать поучительным для нас с вами – вечно торопящихся и перебегающих дорогу пешеходов.

Поздним вечером в самом центре Таллинна женщина перебегала дорогу и была в секунде от несчастного случая. Водитель отмечает, что такие ситуации происходят в его работе сплошь и рядом.

«Это как раз-таки тот момент, когда из-за габаритов моего транспортного средства другие участники движения не видят друг друга», – подписал поучительное видео сам водитель. Он также добавил, что от времени, зафиксированного на видеорегистраторе, нужно отнимать час, потому что время на зимнее на нем он перевести забыл.  

Мужчина, поделившийся этой записью, еще раз напоминает всем родителям, что стоит учить детей, как правильно переходить дорогу, да и самим быть осмотрительнее. Не погуди он вовремя женщине на переходе, все могло бы закончиться бедой.

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх