Сотни миллионов: родственники Владимира Зельдина делят его наследство

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Smertin Pavel/TASS

На имущество, оставшееся после смерти актера, претендуют несколько его родственников.

Супруга Владимира Зельдина 81-летняя Иветта Капралова и племянники известного актера поделят между собой имущество, оставшееся после его смерти — особняк в Серебряном бору и квартиру в Никоновском переулке. 

В списке наследников наряду с третьей женой Зельдина оказались его племянница Нелли Герасимова, племянники Александр Гурболиков и Алексей Вронский, а также внучатый племянник Кирилл Вронский. Им и предстоит разделить имущество.

По данным Laif, в собственности Владимира Зельдина находилась двухкомнатная квартира площадью 54 квадратных метра в Никоновском переулке (Тверской район Москвы). Еe стоимость оценивается в 30 миллионов рублей. Московская квартира расположена на 14-м этаже кирпичного одноподъездного дома 1969 года постройки.

Кроме того, Владимиру Зельдину принадлежал и дом в элитном районе Москвы — на проспекте Маршала Жукова в заповедной зоне Серебряного бора. Соседями Зельдина были известные государственные деятели и миллиардеры. Минимальная цена домов в Серебряном бору — от 300 миллионов рублей, но точная стоимость особняка Зельдина будет оцениваться позже.

Напомним, Владимир Зельдин скончался 31 октября на 102-м году жизни. Причиной смерти артиста стала полиорганная недостаточность.

Комментарии
Copy
Наверх