Бабушка попавшей под запрет Королевой бежит с Украины (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наташа Королева
Наташа Королева Фото: Instagram

Бабушка попавшей под запрет на Украине Наташи Королевой покидает страну. По сообщениям местных СМИ, она пакует чемоданы, чтобы переехать к внучке в Москву.

Недавно стало известно, что Служба безопасности Украины (СБУ) запретила въезд на Украину популярной певице Наташе Королевой сроком на пять лет. Артистка должна была дать концерт в Киеве, но его пришлось отменить. Реакция исполнительницы, являющейся уроженкой Киева, последовала незамедлительно.

"Я просто не знаю, что теперь делать! У меня там бабушка, ей 94 года, и она уже ну никак не сможет приехать ко мне! И, получается, я теперь не смогу больше приехать к ней в течение пяти лет. И я не смогу все это время посещать могилу отца, не смогу даже, случись такое горе, похоронить свою бабушку..." – поделилась своим горем с журналистами Королева.

Однако, похоже, Наташа и ее 94-летняя бабушка Соня, которая проживает в селе Липки под Вышгородом (Киевская область), нашли выход. Родственница звезды решила покинуть Украину и перебраться к своей внучке. Об этом местным репортерам сообщил директор дворца "Украина", где должен был состояться концерт Королевой, Роман Недзельский.

Комментарии (1)
Copy
Наверх