Что-то пошло не так! Владелец квартиры в Копли обнаружил у себя на диване спящего парня (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сон. Иллюстративное фото.
Сон. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Истории о спящем в чужой квартире мужчине уже более тридцати лет (все мы помним новогоднюю российскую комедию «Ирония судьбы, или С легким парком!» - прим.ред.). Но как оказалось, такое может случиться не только в кино и не только в России.

В эстонском сообществе Märgatud: Tallinnas в соцсети Facebook пользователи делятся невероятными новостями. По словам этого парня, в его квартире спал посторонний молодой человек. Конечно, всё это больше похоже на шутку, но такое ведь на самом деле могло произойти, особенно после бурных выходных.

«Вчера утром проснулся и обнаружил на своем диване постороннего спящего парня. В страхе и панике быстро вышвырнул его из квартиры, но теперь хотелось бы узнать, кто это и как он оказался на моем диване? (Пельгуранна)», - пишет пользователь сообщества Märgatud: Tallinnas.

Смотрите фото!

Комментарии (1)
Copy
Наверх