Мужчина ехал по пустынной дороге и внезапно стал свидетелем сцены из фильма ужасов (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Пеэтер Лиллевяли

На дорогах может произойти что угодно, от серьезных многочасовых пробок до ДТП. Водителям приходится быть очень внимательными, чтобы безопасно добраться из одной точки в другую, передает Маркетиум.

Водителю этого автомобиля, казалось бы, повезло. Он ехал по пустынной дороге, машин практически не было ни в одну сторону. Красота! Любой москвич бы ему позавидовал!

Но рано радоваться. В середине пути через дорогу начали буквально перелетать огромные шары чего-то непонятного. Я не сразу осознала, что это и есть перекати-поле. Этот сорняк буквально завоевал Запад. Он произрастает в пустынных и степных областях. Высыхая, он легко переносится в пространстве ветром, таким образом распространяя свои семена. Я даже не знаю, кому повезло больше — нашим снегоуборщикам или их рабочим, очищающим дороги от этой напасти?

Смотрите видео ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх