Остерегайтесь авантюрных сделок: гороскоп на 28 октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Деньги. Иллюстративное фото.
Деньги. Иллюстративное фото. Фото: URMAS LUIK/PRNPM/EMF

Узнай свой гороскоп на сегодня, 28 октября 2016 года: старайся доверять своему внутреннему голосу.

Овен

Сегодня ты будешь пользоваться повышенным интересом у противоположного пола. Воспользуйся удобным случаем, чтобы получить нужное решение. Во второй половине дня твой друг попросит оказать услугу. Разграничь дружбу и деловые отношения, иначе попадешь в затруднительную ситуацию. Вечером снять напряжение поможет посещение боулинга или танцы.

Телец

В первой половине дня старайся сдерживать свои эмоции. Твое неосторожное высказывание может сильно обидеть близкого человека. Во второй половине дня твои коллеги могут объединиться против тебя. Обратись за советом и поддержкой к руководителю. Вечером тебе стоит побыть в одиночестве в каком-нибудь приятном месте.

Близнецы

Утром могут быть конфликтные ситуации, которые испортят твое настроение. Сконцентрируйся на работе и не отвлекайся на мелочи. Во второй половине дня твой руководитель может совершить незапланированную проверку. Твои единомышленники помогут избежать неприятного конфликта. Свободное время стоит посвятить покупкам и решению хозяйственных вопросов.

Рак

В первой половине дня ты сможешь урегулировать все конфликтные ситуации. Твои оппоненты допустят ошибку, и ты легко одержишь победу. Во второй половине дня тебе придется выполнить работу за других. Старайся планировать свое время, чтобы не задерживаться допоздна. Вечером устрой вечеринку и пригласи друзей.

Лев

В начале дня могут возникать препятствия и сложные ситуации. Тебя ждут непредвиденные растраты, которые опустошат семейный бюджет. Во второй половине дня твои коллеги предложат интересную идею. Учись работать в команде согласованно, и ты улучшишь свои результаты. Вечером тебе стоит приготовить романтический ужин при свечах.

Дева

Утром старайся не опаздывать и распланировать свое время. Сегодня тебя ждет много дел, которые потребуют концентрации внимания. Во второй половине дня твои старые партнеры предложат выгодные условия. Старайся полностью доверять своему внутреннему голосу, тогда ты получишь хороший результат. Вечером отправься в кино или на концерт с любимым человеком.

Весы

В первой половине дня тебе стоит заняться работой с документами. Заверши все начатые дела, чтобы не оставлять хвостов. Во второй половине дня остерегайся авантюрных сделок. Не стоит рисковать своим положением ради иллюзорной выгоды. Свободное время стоит посвятить семейным делам и общению с родственниками.

Скорпион

Утром тебе стоит навести порядок на рабочем месте. Стечение обстоятельств будет благоприятным, поэтому действуй решительно. Во второй половине дня тебя ждет прибыль от сотрудничества с новыми партнерами. Используй свой авторитет, чтобы убедить руководителя в дополнительном финансировании. Вечером тебе стоит отправиться на светское мероприятие, чтобы развеяться.

Стрелец

В первой половине дня могут возникнуть сложности в общении с коллегами. Твои амбиции гораздо больше реальных возможностей. Чтобы выйти из трудной ситуации, тебе придется признать свою ошибку. Во второй половине дня твой руководитель предложит возглавить новый проект. Не стоит обольщаться, оцени все плюсы и минусы.

Козерог

В первой половине дня тебе стоит заняться вопросами, связанными с документами. Влиятельный человек поможет реализовать твои идеи и планы. Во второй половине дня твои конкуренты потерпят поражение. Используй удачный момент, чтобы увеличить свою прибыль. Вечером тебе стоит расслабиться и провести время в романтической обстановке.

Водолей

В первой половине дня тебя ждет монотонная и рутинная работа. Не стоит делать что-либо спустя рукава. Твой руководитель проверит результат работы и будет искать недостатки. Во второй половине дня тебе стоит обратиться за советом к более опытному специалисту. Заверши все начатые дела, чтобы не было неприятных последствий.

Рыбы

Сегодня ты будешь в центре внимания коллектива. Твои идеи оценит руководство, и ты получишь нужный финансовый результат. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы со старыми партнерами. Тебе придется потратить силы и время, чтобы доказать свою правоту. Свободное время посвяти уходу за своей внешностью и прической.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх