Мужчина обнаружил у обочины переноску... То, что оказалось внутри, навсегда изменило его жизнь! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: binokl.cc

Отец и сын в США ехали по дороге на мотоцикле. Совершенно случайно они увидели на обочине переноску для животных. Похоже, она стояла там довольно давно, передает binokl.cc.

Когда они подошли поближе, то увидели, что переноска немного покорежена, а оттуда слышен скрежет и слабое поскуливание, словно кто-то хочет выбраться на свободу.

Они немедленно открыли переноску и были в полном шоке: там находилась истощенная собака. Когда она была вызволена, то долгое время горбилась оттого, что долго просидела в тесной коробке.

Мужчины принесли несчастной собаке еды, и она быстро съела ее.

Фото:
Фото: Фото: binokl.cc

Как только собаку поместили в машину, она начала всячески показывать, насколько благодарна своим спасителям. Отец и сын назвали собаку Чарли Браво.

Следующей задачей стало посещение ветеринара. У собаки были такие длинные когти, что они впились ей в подушечки лап и доставляли боль при ходьбе.

Ветеринар подлечил собаке ранки и определил, что ей около восьми месяцев. Однако не удалось выяснить, как долго пес просидел в клетке.

Фото:
Фото: Фото: binokl.cc

Хозяева Чарли сделали вывод, что довольно долго, поскольку светлые "носочки" на лапках были черными от грязи. Сначала отец и сын не планировали оставлять Чарли у себя, собираясь куда-нибудь пристроить собаку, однако не смогли с ней расстаться.

Разве она не милашка?

Фото:  
Фото:  Фото: binokl.cc

Вся семья буквально обожает ее.

Когда эта история была опубликована в Facebook, нашлось множество людей, которые пожертвовали деньги на лечение Чарли. Неистраченные средства семья передала другим нуждающимся.

Чарли, наконец, счастлива!

Смотрите другие фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх