Фото: дочь показала небритого Пескова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Песков.
Дмитрий Песков. Фото: IVAN SEKRETAREV/AP

Дочь Дмитрия Пескова Лиза поздравила его с 49-летием. Участница Бала дебютанток 2015 года опубликовала милое фото с отцом, на котором, как отметили комментаторы, он небрит.

Пресс-секретарь президента России 17 октября принимал поздравления с днем рождения. Сначала трогательное сообщение Дмитрию Пескову опубликовала в Instagram его любимая жена Татьяна Навка, а затем высказалась старшая дочь от предыдущего брака.

"С твоим днем!" – обратилась к отцу Лиза, обнародовав совместное фото с именинником. Подписчики эффектной блондинки принялись поздравлять Пескова, а одну из девушек умилила легкая небритость загруженного работой пресс-секретаря.

К слову, поздравление фигуристки и ее фотографию с Песковым интернет-общественность посчитала не менее трогательными. "Сегодня у самого замечательного, доброго, умного, мудрого, безумно интеллигентного, лучшего отца и мужчины во всем мире – моего мужа – день рождения!! Спасибо, что делаешь нас счастливыми!" – написала Татьяна. 

Репортеры попытались выяснить у олимпийской чемпионки, что она подарила мужу, но та оказалась очень скрытной и удовлетворила любопытство акул пера частично. Звезда шоу "Ледниковый период" приготовила пресс-секретарю президента подарок на день рождения, но какой – решила оставить в тайне. "Не хочу говорить, это личное", – заинтриговала журналистов Навка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх