Ученые: ежедневный секс спасет от смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Ты и дальше можешь потягивать пивко да валяться на диване. А мы тем временем лучше еще раз пойдем да займемся сексом с девчатами. Ученые сказали, это спасает от смерти.

Исследование проводили эксперты из Тайваня. Для эксперимента задействовали мужчин разных возрастных категорий. Всех из заставляли заниматься сексом каждый день. А потом узнали, что интим на 50% предотвращает появление и развитие рака + помогает доживать до 80-ти лет, пишет Mport.ua.

Но для того, чтобы не возникало онкологических заболеваний и чтобы жить долго, говорят ученые, что достаточно заниматься сексом хотя бы раз в неделю. Даже такая скромная порция любви:

  • на 50% снижает риск смерти от инсульта;
  • на 40% — от диабета;
  • на 30% — от сердечного приступа.

Особое внимание было уделено 65-летним мужчинам. Тайваньские эксперты заявили, если у них не будет секса хотя бы раз в неделю, их шансы не дожить до 80-ти увеличиваются на 70%. Причина заключается в уровне тестостерона: если гормона мало, то к такому товарищу тут же начинают приставать всякие диабеты, раки, инсульты да приступы. А вот с женщинами такого не наблюдается, так что им в преклонном возрасте не обязательно так часто “спать“.

В общем, наш тебе совет: ешь продукты, заряженные тестостероном, и постоянно ходи на тренировки.

Комментарии
Copy
Наверх