Не стоит торопить события: гороскоп на 17 октября

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина и женщина.
Мужчина и женщина. Фото: SCANPIX

Узнай свой гороскоп на сегодня, 17 октября 2016 года от tochka.

Овен

Этот день тебе следует посвятить налаживанию новых партнерских отношений и восстановлению деловых связей. Старайся сдерживать свои эмоции, будь рациональнее. Во второй половине дня ты сможешь достигнуть нужного результата и  получишь одобрение руководителя. Обсуждать планы с коллегами не стоит. В твоем окружении есть завистники, будь осторожнее.

Телец

Утром тебе не стоит садиться за руль, есть риск возникновения аварийных ситуаций. Старайся заранее распланировать свой рабочий день и действовать по плану. Не доверяй никому, полагайся на свое профессиональное чутье. Во второй половине дня ты сможешь получить нужное решение от влиятельного лица. Свободное время посвяти решению семейных вопросов.

Близнецы

Этот день благоприятен для решения спорных вопросов. Старайся взвешивать каждый свой шаг, чтобы не допустить оплошность. Твой руководитель может проявить враждебность и несговорчивость. Используй свое обаяние, чтобы разрешить ситуацию в свою пользу. От похода в шумные места вечером лучше воздержаться.

Рак

сегодня ты сможешь убедить руководителя в своей правоте. Среди коллег могут возникнуть серьезные разногласия и споры. Самая лучшая позиция для тебя - наблюдение и безучастность. Во второй половине дня ты узнаешь важный секрет работы своих конкурентов. Не стоит раздумывать и медлить, прими быстрые меры, чтобы одержать победу.

Лев

Сегодня следует быть осторожнее со словами. Ты можешь незаслуженно обидеть человека, который испытывает к тебе личную симпатию. Во второй половине дня старайся сконцентрироваться на важной цели и не лениться. Твои партнеры могут задержать нужное тебе решение или оплату. Обратившись за помощью к более опытному специалисту, ты найдешь быстрый выход из сложной ситуации.

Дева

В первой половине дня лучше всего заняться самообразованием и освоением новых профессиональных знаний. Настало время что-то менять, не отставай от коллег. Во второй половине дня тебя ждет важная встреча, посоветуйся с руководителем, чтобы не говорить лишнего. Отказавшись от личных амбиций, ты получишь материальную выгоду. Вечером устрой домашний праздник и приготовь вкусный ужин.

Весы

Сегодня подходящее время, чтобы обратиться за помощью к влиятельному человеку. Не стоит рассчитывать на случай или обещания коллег. Чтобы достигнуть нужного результата, тебе придется приложить немало усилий. Во второй половине дня твои партнеры согласятся на предложенные условия сотрудничества. Свободное время лучше посвятить общению с людьми, которые тебя радуют.

Скорпион

Сегодня тебя ждет много важных дел и событий, поэтому не стоит ничего планировать. Неожиданная встреча с человеком из прошлого приятно тебя удивит. Новые партнеры предложат очень выгодную сделку, которая позволит получить быструю прибыль. Во второй половине дня тебе удастся разрешить сложный финансовый вопрос в свою пользу. Тебе не хватает ярких впечатлений, отправься вечером на поиски приключений.

Стрелец

Твои домашние проблемы могут усугубиться и испортить настроение. Старайся найти занятие, которое поможет отвлечься от эмоциональных переживаний. Общения с руководителем сегодня лучше избегать. Во второй половине дня могут возникнуть сложности в общении с партнерами. Постарайся завершить дела пораньше, чтобы восстановить силы и снять напряжение.

Козерог

В первой половине дня ты сможешь выполнить большую часть работы и решить все важные вопросы. Используй возможность, чтобы обсудить свои перспективы с руководителем. Твои идеи заинтересуют высокопоставленного человека. У тебя появится удачная возможность, чтобы выйти на более высокий финансовый уровень. Пригласи партнеров на деловой ужин, чтобы укрепить отношения.

Водолей

Сегодня тебе предстоит преодолеть несколько сложных препятствий на пути к цели. Не стоит торопить события, лучше воздержись от кардинальных решений. В твоем окружении есть человек, который подскажет верное решение. Во второй половине дня руководство может провести проверку. Старайся доводить начатое до конца, иначе могут возникнуть дополнительные проблемы.

Рыбы

Утром ты можешь столкнуться с непредвиденными сложностями по пути на работу. Старайся не отходить от намеченного плана, иначе упустишь свой шанс. Во второй половине дня твои конкуренты совершат попытку испортить твою репутацию. Не стоит разглашать информацию и обсуждать свои проблемы с коллегами. Попробуй вечером совершить прогулку по тем местам, которые тебя вдохновляют.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх