Два знака зодиака, которые категорически несовместимы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Конфликт
Конфликт Фото: SCANPIX

Эти люди абсолютно не похожи друг на друга. Они противоположности настолько, насколько это только возможно. И хотя у этих людей все же есть шанс создать отношения, они должны проявлять огромную мудрость, чтобы дополнять друг друга, а не отталкивать. Кто они?

Козерог и Близнецы

Козерог – постоянный, уравновешенный и деловой. Он влюбляется редко, но выбирает партнера на всю жизнь и отдается своим чувствам целиком. Он основательно подходит к вопросам построения семьи, распределения обязанностей и финансов, пишет DailyNova.

Но у безмятежных и непостоянных Близнецов совершенно другое отношение к жизни. Они легкомысленны, любят сюрпризы и неожиданности. Они импульсивны и часто бросают слова на ветер. Козерогам придется прощать неожиданные выходки партнера, перемену настроений и планов. Ну а Близнецам придется отказаться от шумных вечеринок и смириться с консервативностью своего избранника.

Рассудительным и серьезным Козерогам нелегко найти подход к ветреным весельчакам Близнецам. Эти отношения однозначно не будут легкими, но не пытайтесь менять друг друга. Вам придется принять любимого таким, какой он есть. Идите на компромиссы ради друг друга, пытайтесь посмотреть на ситуацию глазами партнера, и вы откроете для себя очень много нового. Правильно построенные, такие отношения могут преподать очень хороший жизненный урок обоим и закончиться очень крепким и надежным союзом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх