Галерея: смотрите, кто из местных знаменитостей пришел на презентацию ювелирных чудес из Санкт-Петербурга

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую пятницу, 7 октября, в ночном клубе LAIF при поддержке LOTOSAGENCY и RV-Studio состоялся показ-презентация дизайнерских ювелирных украшений NOMAD.

В дефиле ювелирного бренда из Санкт-Петербурга приняли участие красавицы из продюсерской компании Magic Monday Production, финалистки проходящего сейчас конкурса «Принцесса Эстонии 2016», а также две известные по международным конкурсам модели – Мария Рая и Кристина Николаева. 

Фото: Александр Мясников

Мероприятие посетили столичные знаменитости, среди которых солистка популярного в Эстонии музыкального проекта «Мэй Дэй» Анна Лейтан и получившая в премии Tonna Awards титул «Лучшая певица 2016» Маргарита Кустинская.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

К слову, Маргарите в это вечер улыбнулась удача. Певица приняла участие в розыгрыше от ювелирного бренда и выиграла оригинальную серебряную подвеску NOMAD. На показе царила приятная атмосфера, а за веселое настроение в этот вечер отвечал диджей Денис Кораблев.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх