Мужчины, обеспечьте своей женщине то, о чем она мечтает! Всего одно простое действие во время сeкса подарит ей оргазм

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Снимок иллюстративный.
Секс. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Что если существует секретный ингредиент, который может в разы увеличить ваши шансы на получение оргaзма? Представьте себе, он действительно существует! Согласно новому исследованию Центра Сeксуaльного Здоровья Университета Индианы, около 50 процентов мужчин и женщин чаще получают оргaзм, если используют лубpикант.

Поскольку ваша натуральная смазка служит сигналом того, что вы возбуждены, добавив немного влаги, вы можете завестись еще быстрее. К тому же, лубpикант улучшает скольжение, и может дать вам необходимое количество трения (не говоря уже о том, что некоторые смазки обладают дополнительными свойствами, и могут вызвать у вас очень яркие ощущения), сообщает DailyNova.

Хотите еще доказательств? Более 80 процентов опрошенных утверждают, что получают больше удовольствия, когда пользуются смазками.

Комментарии
Copy
Наверх