Всемирно известная певица попала в больницу в тяжелом состоянии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP / Scanpix

Известная американская исполнительница Тони Брэкстон попала в больницу в тяжелом состоянии. Артистка была госпитализирована из-за осложнения, вызванного волчанкой.

Путь в клинику оказался для Тони Брэкстон не близким. Вначале она прошла медицинское обследование в Атланте, а только потом оказалась в Лос-Анджелесе, где и легла в одну из больниц. При этом состояние Брэкстон оценивалось как тяжелое, сообщает TMZ.

В клинике Тони провела несколько дней. По словам официального представителя артистки, сейчас ей гораздо лучше. Более того, певица собирается приступить к подготовке к гастрольному туру по Америке. 

Фото/ Scanpix
Фото/ Scanpix Фото: Reuters / Scanpix

О том, что страдает волчанкой, Тони Брэкстон публично объявила шесть лет назад. До этого, в 2007 году в СМИ ходили слухи, будто у артистки рак. А в 2008 году пресса писала, что Тони удалили доброкачественную опухоль. Однако в том же году, в апреле, популярная артистка была срочно госпитализирована. Ей даже пришлось отменить запланированные гастроли. 

Комментарии
Copy
Наверх