Беременная Ксения Собчак сделала неожиданное заявление об абортах (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: Instagram

В России активно обсуждают идею запрета абортов, которую выдвинул патриарх Кирилл. Он подписал обращение с требованием прекращения практики «легального убийства детей до рождения». 

Пресс-секретарь Кирилла объяснила, что речь идет не о запрете абортов, а об их исключении из перечня бесплатных медицинских услуг. Хотя из текста обращения следует обратное, передает Soulpost.

В связи с высоким общественным резонансом, который вызвала эта тема, ведущие программы «ВечерняЯХиллари» на канале «Дождь» пригласили в студию скандального депутата и ярого противника абортов Виталия Милонова.

Мнения ведущих по данному вопросу разделились. Депутат Госдумы Ирина Хакамада сказала, что она против абортов, как и любая «нормальная женщина».

— Я говорю не с точки зрения политики, а с точки зрения чувств. Мне не нравится аборт: что в нем хорошего? — сказала Хакамада.

Иного мнения придерживается другая ведущая программы -  Ксения Собчак.

— Я за аборты, несмотря на то, что беременна, — сказала она.

В России активно обсуждают идею запрета абортов, которую выдвинул патриарх Кирилл. Он подписал обращение с требованием прекращения практики «легального убийства детей до рождения». Пресс-секретарь Кирилла объяснила, что речь идет не о запрете абортов, а об их исключении из перечня бесплатных медицинских услуг. Хотя из текста обращения следует обратное.

В связи с высоким общественным резонансом, который вызвала эта тема, ведущие программы «ВечерняЯХиллари» на канале «Дождь» пригласили в студию скандального депутата и ярого противника абортов Виталия Милонова.

Еще до беременности Собчак весьма неоднозначно отзывалась о детях, что сейчас стало поводом для ее критики со стороны недоброжелателей.

— Я боюсь, что с детьми все это очень изменится. Я не понимаю, зачем мне эти изменения. Когда людям становится скучно, когда они испытывают потребность в большей любви и нежности, они хотят детей. Меня все устраивает, — говорила Собчак в интервью в июле 2015 года.

Спустя примерно полгода телеведущая забеременела. По словам матери Собчак, все ее высказывания о детях остались в далеком прошлом, Ксения очень изменила свое отношение к ним. Людмила Нарусова уверена, что ее дочь будет хорошей мамой.

Комментарии (1)
Copy
Наверх