Ксения Бородина рассказала, как преодолела кризис в отношениях с любимым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Российская телеведущая и ее супруг сумели найти в себе силы выстроить диалог и восстановить мир в семье. По словам Ксении Бородиной, они с Курбаном Омаровым поняли, что любят друг друга и должны сделать все, чтобы сохранить то, что имеют. Сейчас трепетными отношениями пары восхищаются тысячи поклонников звезды в «Инстаграме», и все они уверены, что влюбленным хватит мудрости, чтобы и в дальнейшем пройти все испытания с достоинством.

Еще совсем недавно у преданных поклонников Ксении Бородиной был серьезный повод для волнения – телеведущая и ее супруг Курбан Омаров переживали непростые времена. В тот период, когда в отношениях молодых родителей произошел разлад, знаменитости приходилось нелегко – по признаниям Ксении, рядом с ней находились люди, которые постарались сделать так, чтобы конфликт разгорался с новой силой, пишет Starhit.ru.

Спустя время звезда, равно как и ее любимый мужчина, сумели все осознать и наладить мир в семье. Для фанатов бессменной ведущей «Дома-2» новость о ее примирении с мужем стала большой радостью, ведь Ксения и Курбан для многих являются примером. Сейчас, когда самый сложный период уже позади, Бородина объяснила, что же на самом деле произошло в ее отношениях с Омаровым этим летом.

«Дело в том, что рядом всегда найдутся те, кому нравится портить жизнь другим своими сплетнями и интригами. Так случилось, что в момент нашей с Курбаном притирки именно такие люди оказались поблизости, - заявила телезвезда. - Свадьба, беременность, рождение ребенка – у нас все произошло очень быстро, мы даже не успели толком побыть друг с другом. Конечно, в чем-то были виноваты и мы, но, слава Богу, нашли силы понять, что происходит, понять, что любим друг друга, и пойти дальше. Самым главным уроком для нас стало понимание, что счастье все-таки любит тишину».

Теперь Ксения и Курбан значительно реже делятся с посторонними людьми подробностями семейной жизни. Супруги наслаждаются пребыванием за городом, где в настоящий момент они снимают дом. Именно там молодые родители проводят время с детьми - Марусей, Теей и Омаром. Несмотря на то, что в семье телеведущей царит полное взаимопонимание, она не спешит сообщать детали всем интересующимся.

«Если я не выкладываю несколько дней фото с Курбаном в «Инстаграм», это вовсе не значит, что мы расстались, как думают многие мои подписчики, - объяснила звезда в интервью журналу «Дом-2». - Просто не хочется больше посвящать всех в свою личную жизнь. Чем меньше люди знают, тем крепче мы спим».

Комментарии
Copy
Наверх