Анастасия Волочкова созналась во встречах с миллионерами за деньги (фото) (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

На днях бизнесмен Дмитрий Тулянинов обвинил балерину в занятиях проституцией и даже назвал расценки на ее "услуги", передает TopNews.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова подтвердила журналистам "Комсомольской правды", что действительно встречается с миллионерами за деньги. Незадолго до шокирующего признания писали о том, 

что директор агентства "Звезды Москвы" Дмитрий Тулянинов обвинил Анастасию Волочкову в занятиях проституцией и даже озвучил расценки на ее сексуальные услуги.

Звезда заявила, что время от времени встречается с олигархами за деньги.

"У меня были такие знакомства. Некоторые по 100 тысяч евро выкладывали просто ради знакомства со мной. Я не скрываю, что интересна состоятельным мужчинам", - сказала Волочкова в ответ на прямые обвинения в проституции, сделанные Туляниновым.

Однако балерина опровергла сведения о том, что она организует приватные встречи через специального агента.

"Зачем мне решать свои вопросы через каких-то агентов? Есть очень простой способ: открываешь персональный сайт или Инстаграм, видишь телефоны официальных представителей артиста, звонишь и договариваешься о встрече", - сказала она.

Анастасия Волочкова отметила, что встречается с миллионерами ради организации благотворительных концертов.

"Я никогда не скрывала, что у меня есть друзья-олигархи, которые считают за честь познакомиться со мной, встретиться, чтобы поддержать мои благотворительные проекты. И по бизнесу встречаемся, и по творчеству. Если человек мне интересен, я продолжаю с ним общаться и дружить. Это моя личная жизнь", - поведала она.

Отвечая на заявления Тулянинова о том, что она якобы обманула одного азербайджанского бизнесмена, звезда балета рассказала о некой мошеннице Инге, которая, по словам Волочковой, получила от предпринимателя деньги якобы для организации гастролей Анастасии Волочковой, подставив тем самым артистку, и теперь миллионер якобы безуспешно пытается вернуть переданную сумму, а мошенница тиражирует лживые слухи про звезду.

Комментарии (1)
Copy
Наверх