Пожилой американец завещал миллион долларов секретарше из России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео life.ru

Жительница Воронежа стала миллионершей благодаря очень удачному стечению обстоятельств. Шикарное наследство девушке досталось от пожилого начальника и по совместительству любовника из США, передает Дни.ру.

При этом, остальные наследники американского бизнесмена погибли при весьма загадочных обстоятельствах.

История любви Марины Рыжковой и миллионера Майкла Эрея развилась как в сказке. Будучи студенткой Воронежского университета, девушка приехала в США в рамках одной из образовательных программ. После обучения она решила не возвращаться на родину и устроилась работать секретаршей в банк к его директору Эрею. 

При этом, в этот период Марина уже была замужем, но это не помешало ей проникнуться теплыми чувствами к пожилому богачу.  "Он приглашал меня на обеды и ужины. И я поняла, что у нас одинаковые взгляды на жизнь, схожие интересы", – цитирует Марию Life.ru. Девушка помогала возлюбленному растить дочь, они вместе занимались конным спортом, слушали одну и ту же музыку. 

Однако через какое-то время миллионер тяжело заболел. Марина ни на минуту не оставляла умирающего возлюбленного, заботясь о нем до самого последнего дня жизни. "Он был полностью обездвижен, месяц пролежал в больнице. Врачи вообще перестали его лечить, так как думали, что это побочный эффект от химиотерапии. Этот год стал самым тяжелым для меня", – призналась 30-летняя девушка, которая уже вернулась к родным в Россию. 

Смотрите интервью с Мариной Рыжковой ЗДЕСЬ!

Однако 59-летний бизнесмен в долгу не остался и тоже позаботился о любовнице, оставив ей в наследство дом с землей стоимостью около миллиона долларов в престижном районе Ранчо-Санта-Фе в Калифорнии.  В завещание Эрей также включил и других людей – свою сестру, дочь Ханну и близкую подругу Миу Шин. Однако через какое-то время все три женщины оказались мертвы. 

В июле их тела были обнаружены на Ранчо-Санта-Фе в Сан-Диего. По данным местной полиции, подруга бизнесмена, которой отходила большая часть наследства, застрелила его сестру и дочь, а затем покончила с собой. Незадолго до своей смерти, Ханна Эрей опубликовала в Instagram трогательное детское фото, на котором она вместе с отцом. 

A photo posted by Hannah Arya (@hannaharya) on

Комментарии
Copy
Наверх