Мать Преснякова жалеют после смертельной аварии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Пользователи интернета отреагировали на сообщения о ДТП, в которое попала Елена Преснякова. Блогеры пожалели популярную артистку и попытались сами разобраться в трагической ситуации.

В интернете появились первые комментарии относительно смертельной аварии, свидетельницей которой стала популярная российская исполнительница Елена Преснякова. 69-летний водитель артистки насмерть сбил пешехода. Пользователи Сети посочувствовали певице: «Что ж у нее такой возрастной водитель? Хотя я сочувствую Елене».

Некоторые блогеры предположили, что погибший пешеход был пьян: «Синяк перебирался из одного кювета в другой». Нашлись пользователи Сети, которые задались вопросом, с какой скоростью ехал автомобиль Пресняковой: «Интересно, с какой скоростью ехало авто», «Если впереди пешеходный переход, то водитель был обязан сбросить скорость до минимума!!!!»

Нашелся среди комментаторов человек, который, судя по всему, хорошо осведомлен об особенностях местности, где произошло ДТП: «В основном там люди ходят по переходам, опасно, но почти всегда 1-2 человека найдется, кто поленится идти до перехода, даже если до него 10 метров. Машины там круглосуточно».

Авария произошла в Клинском районе Московской области, когда солистка ВИА «Самоцветы» Елена Преснякова возвращалась с концерта в Твери на своем Lexus.

69-летний водитель певицы сбил пешехода на 85-м километре трассы М-10 Ленинградского шоссе. Преснякова в этот момент сидела на пассажирском сиденье и стала свидетелем аварии.

По предварительной информации, мужчина переходил дорогу в неположенном месте, в нескольких метрах от пешеходного перехода. C тяжелыми травмами пострадавший был экстренно госпитализирован, однако через несколько часов скончался в реанимации, сообщает Life.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

У погибшего не было при себе документов, поэтому личность его до сих пор не установлена. На вид мужчине около 35-40 лет, худощавого телосложения. По факту ДТП организована доследственная проверка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх