Устами младенца: что малыши из Эстонии думают о кандидатах в президенты? (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ekraanitõmmis TV3Play videost

Репортеры телеканала TV3 решили выяснить, что простые малыши из Эстонии думают о кандидатах в президенты.

Сначала речь, разумеется, пошла о действующем президенте Эстонии Тоомасе Хендрике Ильвесе. По мнению респондентов, главная задача президента Эстонии – собирать деньги, а по завершении срока Тоомасу Хендрику Ильвесу следовало бы поискать себе новую работу за прилавком в торговом центре Rocca Al Mare.

В Майлис Репс малыши увидели немного нервную, но очень красивую женщину, особенно отметив ее белоснежную улыбку, а вот в Марте Хельме признали того, кто будет сильно сердиться, если дети будут плакать.

Аллар Йыкс покорил детей своим дружелюбным видом и красивым костюмом, а спикера Рийгикогу Эйки Нестора посчитали слишком молодым для участия в борьбе за пост президента. Еще больше досталось Сийму Каллассу, которому, по мнению респондентов, придется сбрить усы.

Марине Кальюранд, тем временем, удалось покорить сердца ребятишек красивыми глазами, лучезарной улыбкой и светлыми волосами. А вот если ей не удастся стать президентом, малыши советуют не отчаиваться и обратить внимание на вакансии в службе скорой помощи.

Понравилось ли вам видео? Расскажите нам в комментариях!

Комментарии
Copy
Наверх