Фото: «танцующий миллионер» серьезно заболел?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Итальянец Джанлука Вакки, известный в народе как "танцующий миллионер"
Итальянец Джанлука Вакки, известный в народе как "танцующий миллионер" Фото: Instagram

Итальянец Джанлука Вакки, известный в народе как "танцующий миллионер", сообщил о недуге. На снимке, который олигарх опубликовал в Instagram, он выглядит грустным.

"Доброе утро. В эти дни я перенес атаку серьезного инфекционного заболевания. Потребовались огромные усилия медицинского персонала, чтобы его победить. В настоящее время я на пути к выздоровлению", – написал Джанлука в микроблоге.

Также он поддержал всех, кто пережил землетрясение в Италии. "Сейчас я могу только выразить соболезнования пострадавшим от землетрясения и тем, кто потерял родственников и друзей. Давайте молиться за них, помочь мы в любом случае не можем", – призвал Вакки.

Фотография печального олигарха вызвала множество откликов. Подписчики Джанлуки, среди которых немало россиян, от души посочувствовали: "Очень красивый, но немного грустный", "С Божьей помощью ты выздоровеешь", "Джанлука, Вы должны хорошенько расслабиться, отдохнуть и физически, и психологически. Вот увидите, это пойдет на пользу!"

Совсем недавно 47-летний Джанлука Вакки покорял Сеть, выкладывая видео, где он занимается спортом или танцует у бассейна с красавицей-женой, демонстрируя великолепную фигуру. Пользователи недаром назвали его танцующим миллионером – Джанлука с легкостью отплясывал даже... на турнике.

Комментарии
Copy
Наверх