Веру Брежневу выгнали с рынка в Тайланде из-за внешнего вида

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: Instagram

Певицу Веру Брежневу выгнали с частного острова в Таиланде. Она намеревалась снять там клип на песню "Любовь спасет мир", но не знала, что это частная территория. О случившемся Вера рассказала в Instagram.

"Несколько кадров мы сняли на частном острове. Конечно, когда ехали на этот остров, мы об этом не знали. Но когда нас начали с него выгонять – поняли. Но затем нам удалось договориться, у нас спросили, что снимаем и для чего. Разрешили", – поделилась артистка, выложив фотографию, на которой запечатлена в сексуальном белом купальнике.

Но на этом приключения Веры не закончились. Позже артистку вместе со съемочной группой выгнали еще и с рынка. "Есть кадры, где я иду по мосту, этот мост – часть местного рынка. С него нас тоже выгнали. Им не понравился мой оранжевый сарафан..." – посетовала исполнительница. Надо сказать, полупрозрачное открытое платье действительно больше похоже на парео. Но жители Таиланда, по идее, должны были привыкнуть к причудам туристов.

Разумеется, не обошлось без типичных для этой страны инцидентов. "Когда мы в последний день гуляли по Паттайе, увидели очень красивую девушку, засмотрелись на нее и, только когда она начала нервничать, мы поняли, что это не она..." – рассказала звезда.

Но тяжелее всего Брежневой дались танцы на раскаленном асфальте, которые артистка демонстрирует в конце ролика. "Между каждым дублем я с криками еле добегала до своей обуви", – отметила Вера.

A photo posted by Vera Brezhneva (@ververa) on

Комментарии
Copy
Наверх