Легендарная Мирей Матье выступит в Таллинне с юбилейной программой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мирей Матье
Мирей Матье Фото: Pressifoto

11 марта 2017 года на таллиннской арене Tondiraba выступит знаменитая французская исполнительница – обворожительная Мирей Матье. Юбилейный концерт мировой звезды состоится в сопровождении симфонического оркестра на самой вместительной концертной площадке в Эстонии.

Tallinn Contsert Club (TCC.ee) представляет: суперзвезда французской эстрады, символ и легенда целой эпохи Мирей Матье покажет в Эстонии юбилейную программу.

Долгожданный концерт, который обещает стать одним из главных музыкальных событий года, состоится в Tondiraba в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра. В программу концерта войдут такие хиты, как «Non, je ne regrette rien», «Une histoire d'amour», «Ciao, bambino, sorry», «La vie en rose» и многие другие. Сверхпопулярная певица, которую называют «послом французской песни», всегда собирает полные залы, где бы она не выступала.

Поклонники Мирей Матье помнят, что так было и в 2011 году в Эстонии, когда певица дала незабываемый концерт (на котором присутствовала и ее мама), поставивший рекорд не только по числу зрителей, но и по продажам цветов в Таллинне – многие цветочные магазины буквально опустели. А все билеты и вовсе были распроданы аж за месяц до концерта легенды французской эстрады. Тогда невозможно было достать билеты и у спекулянтов, а в зале даже пришлось устанавливать дополнительные приставные места.

В этот раз местные организаторы решили провести концерт Мирей Матьё на самой новой и большой арене в Эстонии, чтобы все желающие могли насладиться неподражаемым выступлением гениальной певицы. К тому же, особое внимание будет уделено качеству звука. Ведь в этот вечер концертная площадка превратится в уютное домашнее варьете. Французская эстрадная певица уже по сложившейся традиции поделится со зрителями теплом и любовью своего сердца, которые трогают душу уже с первых аккордов прекрасных и многим знакомых песен.

Сегодня песни Мирей Матьё переведены и исполняются на немецком, английском, итальянском, испанском, финском, японском, китайском и русском языках.

В Таллинне зрителей ждет потрясающий концерт, на котором прозвучит многими любимый французский шансон в исполнении неподражаемой Мирей Матьё.  К сожалению, эта легендарная артистка не так часто посещает Эстонию, как хотелось бы, поэтому посещение концерта –  это лучшая возможность, чтобы подарить себе и своим близким незабываемый теплый вечер, который – без преувеличения – в памяти останется на всю жизнь!

Билеты поступят в продажу 24 августа в 10.00 во все кассы  Piletilevi. Только до 31 августа скидка на все билеты 20%.

Внимание! Специальное предложение для клиентов TCC.EE - с 18 по 23 августа предварительная продажа билетов только для членов клуба TCC.EE.

Комментарии
Copy
Наверх