Галерея: в лаунж-кафе Noble прошла вечеринка-открытие нового танцевального проекта MUUSA #intelligentdance

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В субботу, 13 августа, в лаунж-кафе Noble в порту Ноблесснер прошла вечеринка-открытие нового танцевального проекта MUUSA #intelligentdance.

Хорошие новости для истосковавшихся по новым интересным мероприятиям любителей танцевальной музыки. В Таллинне появилась новый клубный проект MUUSA #intelligentdance, первая вечеринка которого прошла в эту субботу в Café Noble в порту Ноблесснер.

Организаторы порадовали посетителей нестандартным взглядом вечеринки. Пожалуй, единственное, чем действо походило на классическую клубную тусовку, это был мощный бас и диджеи за пультом. В остальном посетителей ждали сюрпризы. Стоимость билета люди узнавали на входе, выбрасывая игральные кости. Внутренне убранство заведения преобразилось – под потолком разместились футуристического вида многослойные конструкции, стены оживились проекциями, а в чилауте была представлена эскпозиция из дизайнерских светильников от бренда Alive!Lamps. Сменяя друг друга за диджейским пультом, Dave Storm, Mari Biza, Santo Hooligan и Sugar Rody играли хаус на любой вкус, от напористого электро до минималистичного теч-хауса. Несмотря на то, что всю субботу перед вечеринкой лил дождь, к вечеру тучи рассеялись. На террасе, отдыхая от танцев, посетители курили кальяны и наблюдали, как художник пишет картину, вдохновляясь музыкой. Качественный диджейский состав, расслабленная атмосфера и необычное место – неожиданно хороший коктейль для новой тусовки. Судя по отзывам посетителей, вечеринка стала глотком свежего воздуха для клубных эстетов.

Cоздатели проекта MUUSA - известный таллинский тусовщик и видеоблоггер Денис Джигга и московский промоутер Антон Курочкин (Alive!, PR Future, МИКС Afterparty). Как заявляют организаторы, это только начало большого пути: “Мы стремимся собрать вокруг себя креативную публику, которая разделяет наши взгляды на то, какими должны быть качественные тусовки. Диджеи, влюбленные в музыку, необычные места, фокус на взрослую публику и работа исключительно с профессиональными партнерами - все это создает особую комфортную атмосферу. Первая вечеринка показала, что мы выбрали верное направление.”

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх