Очевидцы в ужасе от отдыха Анастасии Волочковой в Турции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: twitter

Балерина Анастасия Волочкова, как известно, любит говорить, что может позволить себе роскошную жизнь и шикарный отдых. 

Однако, как оказалось, это лишь желание балерины выставить себя неимоверно богатой, передает 7d.org.ua. Но, по словам очевидцев, не так давно она отдыхала в Турции в отеле весьма среднего класса. Однако сама Волочкова выдавала за VIP окружение.

Но все оказалось иначе: «Поехали мы в прошлом году с мужем в Бельдиби - так получилось, что мы взяли путевку, отпуск и через 3-4 дня поехали. Кипр был процентов на 30 дороже, поэтому выбрали нормальный отель в Турции и махнули на недельку. Отель был обычный, пляж в Бельдиби - очень густонаселенный, узкий и каменистый, выходишь из отеля и попадаешь на улицу магнитов, трусов за пятачок пучок и проч, бутиков, клубов и прочих элементов лакшери-жизни там точно нет. Приехали мы домой и решила я почитать сплетник, а там любимая мною еженедельная рубрика «обзоры блогов наших селебритис». И у Анастасии вижу знакомые места, завывания о «лакшери-отдыхе», «покупках в бутиках» и «добрых людях» и глаз у меня начинает выпадать. Потому что была она в соседнем отеле, который (как по мне) - приличный стандартный русский отель, без гарема султана Сулеймана и вип-наворочек. Бутики - это магазины на той самой засраной улице, т.е. палатки с дешевым турецким тряпьем. А «поклонники» и «добрые люди» (они же «бизнесмены» и «олигархи») - это местные работники. В одном из «добрых людей» я узнала охранника у пирса, во втором - продавца покатушек на параплане. И тогда я поняла, что она реально опустилась до земных отелей и хабибов».

Комментарии
Copy
Наверх