Ксения Бородина об отношениях с мужем: мы не помирились! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: Скриншот Rutube

В прессе появились фотографии шопинга Ксении Бородиной с супругом Курбаном Омаровым. Но ведущая реалити-шоу "Дом-2" опровергла слухи об их примирении после скандального расставания, передает Дни.ру.

На снимках видно, как Ксения вместе с Омаровым закупается домашней утварью в одном из подмосковных супермаркетов. Пока супруг расплачивался, она выбирала себе духи. Затем пара направилась к машинам и загрузила в багажники пакеты с продуктами, корзину для белья, щетки для пола и прочие покупки.

Как сообщает Life.ru, после этого ведущая и ее муж на разных автомобилях поехали в свой дом, расположенный в элитном коттеджном поселке Подмосковья на Новорижском шоссе.

Дни.Ру решили узнать правду и позвонили помощнице Ксении – Елене. Та сказала, что комментировать появившиеся в прессе кадры не вправе и посоветовала узнать все лично у самой Бородиной. "Она не любит говорить про личную жизнь, к тому же сейчас разное о ней пишут, вряд ли она захочет обсуждать эти кадры". Но Ксения, как ни странно, захотела. "Нет, в моей жизни все остается без изменений, с Курбаном мы не помирились", – вздохнула Бородина.

Напомним, в конце июля супруги расстались, а Ксения опубликовала в Instagram откровенный пост о причинах разрыва. По словам ведущей, Омаров регулярно изменял ей. "Просто это отец ребенка, поэтому я стараюсь достойнее (насколько это позволяет грязная ситуация) оформить развод, – написала Ксения. – Причин много, я думала, он сможет быть любящим мужем и заботливым отцом (как он выставляет себя перед общественностью). Но эту ночь 12 декабря я запомнила на всю жизнь, мой муж пришел в 7 утра домой с очередной тусовки, а мне оставалось 10 дней до родов".

Далее ведущая привела скрины переписки со знакомыми Омарова. Согласно этой информации, Курбан приводил девушек домой к своему другу. "Все, что написано про измену, это чистая правда, и я об этом узнала, – прокомментировала Бородина. – Даже знаю квартиру нашего общего знакомого, который "покрывал" его жесткие тусовки с изменами. Таким Юлям, Таням, Оксанам и всем остальным желаю здоровья. Хотите спать с мужиком Бородиной – вперед, если не боитесь, все мы под Богом ходим. Возможно, вам кажется, что это кусочек славы, но на самом деле такую грязь вы до конца жизни вряд ли отмоете".

Комментарии (1)
Copy
Наверх