Ксения Бородина и Курбан Омаров снова вместе. Сами посмотрите!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем Фото: instagram.com/borodylia

Догадки фанатов о воссоединении Бородиной и Омарова подтвердились. Папарацци подловили парочку во время шоппинга, передает 7d.org.ua со ссылкой на Life.

Ксения Бородина и Курбан Омаров еще совсем недавно уверяли всех в своем расставании. Ведущая облила грязью своего мужа, заявив о его изменах и намекнув на нечистоплотность в бизнесе. Однако размолвки пары позади.

Папарацци опубликовал фото и видео, подтверждающее, что супруги снова вместе. Ксения и  Курбан делают покупки по хозяйству. Погрузив пакеты в машину Омарова,   Бородина «вспомнила» про конспирацию.

Со стоянки магазина супруги поехали каждый на своей машине в элитный коттеджный посёлок на Новорижском шоссе. Отметим, фанаты давно начали догадываться о примирении Ксении и Курбана. На такие мысли их натолкнули фото из машины супруга, которые ведущая выкладывала в Инстаграме, вернувшееся на палец Бородиной обручальное кольцо и некоторые другие «мелочи», которые заметны на фото. Кроме того, нашлись очевидцы, заявившие, что именно Курбан встретил Ксению с дочками в аэропорту после возвращения из Турции. 

Фото и видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх