Что же они все так Латвию любят? Ксения Собчак прилетела на отдых в Ригу (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Известная российская журналистка Ксения Собчак прибыла на отдых в Латвию.

Одним самолетом с Ксенией в Ригу прилетели и другие знаменитости - бард-«десятник» Семен Слепаков, который сегодня, 31 июля, выступит в «Дзинтари» в рамках фестиваля «Все Хиты Юмора», а также актер и режиссер Сергей Светлаков с женой Антониной, у которых есть собственный дом в «тихой» Юрмале, вдали от улицы Йомас.

Встречали Ксению мама Людмила Нарусова и свекр, актер Эммануил Виторган с супругой Ириной.

Собчак, о беременности которой постоянно пишет российская пресса, была одета в брюки и рубашку свободного покроя, наряд телеведущая дополнила соломенной шляпой с широкими полями.

Скорее всего, телеведущая совместит отдых в особняке своего свекра в Майори и походы на пляж с выходом в свет.

Тем более, что повод есть - с 3 по 7 августа в Латвийской Национальной опере покажут новый спектакль с участием легендарного танцовщика Михаила Барышникова «Письмо человеку».

В России Барышников не выступает, поэтому Собчак вряд ли пропустит премьеру. Во всяком случае, на премьере спектакля «Бродский/Барышников» в Новом Рижском театре Ксения присутствовала.

Комментарии (1)
Copy
Наверх