Фото: крымские врачи омолодили Петросяна

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юморист Евгений Петросян.
Юморист Евгений Петросян. Фото: Toomas Huik

70-летний юморист и ведущий «Смехопанорамы» отправился на гастроли в Крым. Там Евгений Петросян решил совместить приятное с полезным и в одной из клиник прошел небольшой курс по омоложению.

- Горячий привет Дарвину, - подписал комик свой снимок на страничке в соцсети, сделанный во время процедуры, пишет eg.ru.

- А вы на свои шутки можете такую маску наложить? - прокомментировал один из подписчиков, но так и не дождался ответа.

Зато на концерте в Алуште Петросян поделился с местными жителями и отдыхающими своей любовью к полуострову.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

- В Крым я приезжаю практически каждый год, - добродушно улыбнулся он. - И делаю это не для заработка, а для души! Ни один изысканный заграничный курорт не заменит мне Крым.

Также Евгений Ваганович добавил, что обожает прогуливаться по Ялтинской набережной, ездить на экскурсии и наслаждаться богатым культурно-историческим наследием региона.

Заметим, что Петросян коллекционирует классическую живопись ХIХ века. Но рассказывать, удалось ли ему на этот раз пополнить коллекцию каким-нибудь шедевром, он не стал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх