Время играть с Limon.ee! Выиграй билеты на семейную комедию «Девять жизней»!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Том Бренд — миллиардер-трудоголик с чудинкой. Он с головой погружен в работу и немного выпал из семейной жизни — даже подарок дочери он покупает в последний момент.

Ребекка мечтает о настоящем коте, и как бы Том ни презирал животных, он отправляется в зоомагазин, где выбирает самого роскошного кота по кличке Мистер Пушистые Штаны. В спешке на праздник дочери Том попадает в аварию, а очнувшись, обнаруживает себя в теле этого самого кота. Пока Том-человек отсыпается в больнице, Том-Пушистые Штаны вынужден на собственной шкуре испытать все прелести кошачьей жизни и вернуть любовь семьи, чтобы не остаться навсегда в роли питомца. Благо, жена и дочь принимают кота как родного. Но как заставить их разглядеть в Мистере Пушистые Штаны раскаявшегося отца семейства?

Фильм в кинотеатрах с 5 августа 2016, а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на показ фильма в кинотеатре Coca-Cola Plaza.

Ответьте:

  1. Какой фильм является визитной карточкой режиссера Барри Зонненфельда? ( Назад в будущее, Терминатор, Люди в черном);
  2. За роль в каком фильме получил “Оскар” актер Кевин Спейси? (Семь, Планета Ка-Пэкс, Красота по-американски);
  3. Кот какой породы стал главным героем комедии “Девять жизней”? (Предложите свой вариант).

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу igra@tespi.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Девять. В письме укажите свое имя, номер телефона и ответы на вопросы. Победители получат по 2 билета на один из сеансов (по выбору победителя) в кинотеатре Coca-Cola Plaza с 5 по 18 августа. Розыгрыш состоится 4 августа, с победителями свяжемся.

Комментарии
Copy
Наверх