Заработала: Волочкова получила дорогущий автомобиль после «грязной» фотосессии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова Фото: SCANPIX

Поклонник Анастасии Волочковой, имя которого держится в секрете, подарил ей машину за, предположительно, десять миллионов рублей. Балерина поделилась фотографиями с подписчиками, передает Дни.ру.

Анастасию Волочкову по возвращению в Москву из Ялты, где она устроила скандальную "грязную" фотосесию, ждал сюрприз. Ее поклонник, имя которого держится в секрете, подарил ей роскошную машину. 

Как пишет Life.ru, стоимость автомобиля достигает десяти миллионов рублей (примерно 141 000 евро - прим). "Я очень тронута, это подарок за мое доброе сердце, я это заслужила", – сказала балерина, которая не смогла сдержать слез при виде подарка. 

"А вот и мой Жемчужный Подарок Майбах! И сегодня у меня персональный водитель! Ариадна Волочкова! Вот поэтому наши инициалы на счастливых номерах", – написала балерина к видео, опубликованному в Instagram.

Напомним, Волочкова, находясь в Ялте, прошла грязевые процедуры. "Помните, что грязь, которую в меня пытаются бросать, до меня может не долететь.. Но в руках бросающих-остается однозначно! Улыбайтесь и живите счастливо и на позитиве! Как я!", – иронизировала артистка.

Комментарии
Copy
Наверх