«Евро-2016»: как посмотреть футбол и понравиться девушке

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сегодня, 7 июля, в рамках "Евро-2016" проходит полуфинал: соревнуются Германия против Франции. Узнай, как одновременно посмотреть футбол, выпить, и понравиться девушке.

Как быстро, качественно и безболезненно “обработать“ барышню, чтобы она была не против, а то и за просмотр Евро 2016? Вот тебе детальная инструкция. Читай, пишет mport.ua.

№1

Проснись пораньше, выгуляй собаку (убери за котом), завари кофе (чай), приготовь легкий завтрак.

№2

Пригласи ее пообедать во время перерыва на работе.

№3

По дороге с работы зайди в супермаркет. Покупая пиво с чипсами, не забудь о полезных фруктах, овощах, бутылке сухого вина и брусочке сыра отменного сорта.

№4

Накрывая себе стол к просмотру матча, позаботься и о своей половинке — нарежь сыр, выложи маслины, открой вино.

№5

За полчаса до начала трансляции обязательно расспроси, как прошел ее день, что произошло интересного, нужен ли совет или даже помощь.

№6

Во время просмотра матча веди себя непринужденно: можешь возмущаться, высказывать свое мнение, эмоционально комментировать игру. Единственное — не используй непристойную лексику и не бросай предметы, ибо все это не в твою пользу.

№7

В перерыве спроси ее мнение о происходящем. Ответ, вероятно, будет нейтральным. И это хорошо: лучше так, чем психи, скандалы, недовольства.

№8

В конце второго тайма ненавязчиво поинтересуйся — хотелось ли бы ей повторить подобный опыт. Не дави и не торопи с ответом, пусть подумает. В любом случае ты будешь в выигрыше. При положительном ответе получишь приятное времяпрепровождение без истерик и упреков. При отрицательном — продолжишь смотреть футбол в одиночку. Важно: на первых порах помогать ей с альтернативой (купить билет на концерт, отправиться в бассейн или спа-центр, устроить девичник, пока ты с пивом торчишь у телика).

Заключение

Похожую стратегию поведения можешь использовать не только в отношении спорта или хобби, но и в повседневной жизни — чтобы добиваться успеха у женщин, при этом оставаясь самим собой. Удачи.

Комментарии
Copy
Наверх