Журналистам стала известна правда о «Доме-2»: опоздания ведущих и зарплата участников

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дом-2
Дом-2 Фото: kvedomosti.com

Организаторы проекта «Дом-2» пригласили журналистов, чтобы раскрыть самые сокровенные секреты реалити-шоу. Как оказалось, все участники действительно проживают в звездном доме свою жизнь, а организаторы прибегают к сценарию, когда жизнь участников становиться скучной.

Кроме того, ведущие проекта Ольга Бузова и Ксения Бородина часто опаздывают на Лобное, и в итоге вместе с участниками проводят обсуждение происходящего вплоть до 4 утра. В 10:30 участников шоу будит сирена. Что же касается зарплат, то хорошие деньги получают только старожилы проекта, прожившие под камерами больше 2 лет, а вот новички первые три месяца не получают ни копейки. Кстати, этой информацией раньше с порталом Limon делилась экс-участница проекта Элина Петрова из Таллинна.

Еще о приятных условиях жизни героев проекта — продукты им привозят два раза в неделю, каждый участник может заказать ту еду, которую любит. Говорят, на «Доме-2» можно найти даже «санкционку» — заграничный сыр! Уборкой герои себя не утруждают: после еды просто встают и выходят из-за стола — все равно клининговая служба придет.

Комментарии
Copy
Наверх