Брелфи — новый сумасшедший тренд интернета. Чего только не придумают!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шок. Снимок иллюстративный
Шок. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Социальные сети — это площадка, где можно выставить фото и уже наутро проснуться популярным. Но в наше время слава — это явление довольно зыбкое и уходящее.

Интернет-блоггеры как никто другой знают, что большинство интернет-трендов все-таки относятся к сезонным. Чтобы быть на гребне волны, нужно постоянно выдумывать какую-то новую фишку, пишет Ofigenno.

Наверняка ты помнишь вирусные фото — белфи, которые в свое время просто били все рекорды по количеству просмотров. Еще бы! Наверняка с трудом можно найти мужчину, который бы не хотел поглазеть на аппетитные пятые точки сексуальных красоток.

Фото: Instagram

Сегодня интернет накрыл новый вирус — брелфи (breast + selfie). Все началось с того, что молодая мать выложила в Instagram фотографию, на которой она кормит своего младенца грудью, и администрация удалила ее аккаунт. Многие женщины взбунтовались: теперь мамочки фотографируют себя во время процесса кормления своего малыша грудью.

Фото:
Фото: Фото: Instagram

Кстати, супермодель Наталья Водянова делала брелфи еще до того, как это стало трендом.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх