Как ты ешь мороженое? Тест, который раскроет самые неожиданные стороны характера!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мороженое. Иллюстративное фото.
Мороженое. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

А ты знал, что то, как ты ешь мороженое, может многое рассказать о том, какая ты личность?

Портал Ofigenno предлагает пройти занимательный тест «Мороженое и характер».

1. Покусываешь мороженое зубами

Если ты не боишься за свое горлышко и зубки и слегка покусываешь холодный десерт, может сложиться впечатление, что ты человек непростой. На самом деле за показной агрессивностью скрывается неуверенная в себе личность, полная сомнений.

2. Тянешься языком к мороженому

Ты контролируешь каждый свой шаг. Великие приключения и авантюры не для тебя... Нежность и романтика — вот это твое! Таким, как ты, и посвящают свои гениальные произведения великие писатели.

Фото: SCANPIX

3. Cлегка приоткрыв рот, покусываешь мороженое губами.

Тебе нужно раскрепоститься, ты постоянно находишься в напряжении. Расслабься! Твое доверие завоевать очень сложно, но если кому-то всё-таки повезет, ты станешь для него преданным другом.

4. Медленно облизываешь мороженое

Ты прирожденный авантюрист. С тобой всегда есть о чём поговорить! Ты отличаешься особым любопытством. Стоит отметить, ты упряма и обычно добиваешься поставленных целей!

5. Ешь мороженое ложечкой

«Доверяй, но проверяй!» — это о тебе. Ты человек осторожный и в свою зону комфорта пускаешь лишь проверенных людей, на которых можешь положиться в трудную минуту.

Любимый вкус

К любителям ванильного мороженого относятся, в основном, личности с консервативными взглядами. К ним тянутся люди, потому что это особы добродушные и честные. Но от окружающих они ожидают той же отдачи.

Если ты отдаешь предпочтение шоколадному мороженому, в твоей крови бурлит просто море страсти! Ты бываешь излишне эмоциональной, но это и привлекает к тебе окружающих.

Фруктовое мороженое предпочитают особы нежные и сентиментальные. Их может довести до слёз сущий пустяк, например, «птичку жалко».

Обожаешь вафельное мороженое? Это свидетельствует о том, что ты девушка практичная и хозяйственная. Ты никогда не впадаешь в крайности и подходишь к любому делу рационально.

Души не чаешь в пломбире с кусочками шоколада? Сказать, что ты непостоянна, как погода в Лондоне, — это ничего не сказать! А что? Так жить в разы веселее! Ты обожаешь легкий флирт и новые впечатления.

Мороженое в стаканчике говорит о том, что ты любишь уют и покой. Ты спокойная и покладистая, а чужие проблемы воспринимаешь как свои.

Эскимо по душе целеустремленным девушкам, которые знают, чего хотят от жизни. Помыкать и властвовать — это твое! Чего там греха таить, ты любишь, когда всё по-твоему.

Разумеется, написанное нужно скорее воспринимать с юмором, чем как истину в последней инстанции, но в этом тесте определенно есть доля правды.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх