Актер Валерий Николаев раскаялся в своих преступлениях (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с сайта youtube.com

Известный российский актер Валерий Николаев опубликовал в Сети обращение к поклонником. В ролике, размещенном на YouTube, артист просит прощения у своих поклонников и тех, кто пострадал от его необдуманных действий.

Похоже, эпопея со скандалами, главным участником которых был известный российский актер Валерий Николаев, подошла к концу. Артист опубликовал на YouTube ролик с извинениями перед всеми, кто пострадал от его действий, передает Дни.ру.

"Обращаюсь ко всем, кто следил за последними событиями в моей жизни. Я очень виноват. В течение длительного времени я находился в состоянии глубокого стресса, страдал бессоницей, нервным напряжением. В моем сознании, видимо, перепутались жизнь героев на экране с реальной жизнью", – заявил Николаев. По словам актера, с ролью нормального человека ему справиться не удалось.

Артист рассказал, что восстановить психологическое здоровье ему помогают специалисты. "Я вижу и понимаю, что вел себя непозволительно, особенно в отношении сотрудников полиции, которые действовали в рамках закона", – добавил он.

Напомним, в череду скандалов Валерий Николаев попал еще зимой. Он сбил на своем автомобиле 54-летнюю женщину, а затем провез на капоте сотрудников дорожной полиции. Актер отказался выйти из машины, поэтому сотрудникам ГИБДД пришлось разбить лобовое стекло.

Как писали ранее, в суде Николаев так и не признал свою вину. Более того, он написал встречное заявление, обвинив сотрудников полиции в неправомерных действиях. 

Комментарии
Copy
Наверх