Копия отца! Плющенко показал взрослого сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Плющенко.
Евгений Плющенко. Фото: Belinsky Yuri/ITAR-TASS

Всемирно известный фигурист Евгений Плющенко обнародовал фотографию своего старшего сына Егора от первого брака с Марией Ермак. Мальчику исполнилось десять лет.

На своей официальной страничке в Instagram Евгений Плющенко поделился с многочисленными подписчиками радостной новостью. Его старшему сыну от первого брака Егору исполнилось десять лет. "Сегодня моему сыну Егору испошлилось 10 лет -первый юбилей! Поздравляю, сынуля, я горжусь тобой и люблю !" – подписал фотографию Плющенко.

Многочисленные поклонники немедленно присоединись к поздравлениям, пожелав мальчику всего самого лучшего. Кто-то отметил, что Егор очень похож на отца, только "в темном варианте".

Напомним, история взаимоотношений Евгения Плющенко и его первой супруги Марии Ермак была запутанной. В 2005 году влюбленные поженились, родили сына, затем поругались, развелись и вовсе перестали общаться.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх