Чертова дюжина жутких созданий, которых вы не захотели бы встретить среди ночи (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Считается, что природа чуть ли не лучшая среда для мечтаний и размышлений. Достаточно просто спрятаться в тени деревьев, позабыть себя, и уже через миг ты уже растворяешься в пении птиц и шелести травы, передает ofigenno.cc.

Но как тут думать о возвышенном, когда, куда бы ты ни пошел, тебя ожидает опасность?! На Земле существует много неизвестных и очень странных животных, будто бы прилетевших с другой планеты. Один только их внешний вид вызывает страх и ужас.

Наверное, природой специально было так задумано: чтобы самый страшный зверь — человек — держался от этих живых существ подальше. Когда я смотрел эти фотографии, то каждый раз задавался вопросом: «Что это?!»

Это существо, кстати, зовется миногой

Фото: 
Фото: Фото: ofigenno.cc

Меня сегодня ждет бессонная ночь!

Фото: 
Фото: Фото: ofigenno.cc

Моя жизнь уже не будет прежней...

Фото: 
Фото: Фото: ofigenno.cc

Кажется, этим живым существам плевать на свой внешний вид. Им, в отличие от человека, не нужно хвастаться красотой. Они и так в ней пребывают! Всё, что создано природой, по-своему прекрасно. Остальные фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх