Сын Валерии скрыл преступление

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия и Иосиф Пригожин
Валерия и Иосиф Пригожин Фото: SCANPIX

Сын певицы Валерии, 21-летний студент Артемий Шульгин, подал заявление в полицию об ограблении своей квартиры в Швейцарии. В апартаментах молодого человека в Женеве пропали часы Rolex за семь тысяч евро, ноутбук и деньги. 

По словам мужа Валерии, продюсера Иосифа Пригожина, ущерб оценен в десять тысяч евро. По рассказу самого Шульгина, ограбление произошло в минувшее воскресенье, 22 мая. Однако пропажу дорогих вещей Артемий заметил не сразу, а лишь спустя четыре дня, передает Дни.ру.

"Артемий очень расстроился, потому что украли дорогие часы, которые мы с Валерией подарили ему на 20-летие. Это произошло в районе пяти утра в воскресенье в его студенческой съемной квартире. На самом деле, я тоже узнал об этом не сразу, он не хотел говорить нам. Жаль, что такие вещи происходят даже в Швейцарии, которая считается самой безопасной страной, на днях такая же ситуация произошла также и у знакомого Темы", – цитирует Иосифа Пригожина Life.ru.

Как напоминает издание, старший сын Валерии Артемий несколько лет живет в Женеве, в этом году молодой человек закончил Вебстерский университет в Швецйарии, получив степень бакалавра в сфере it-технологий и финансов. Сейчас Шульгин готовится поступать в магистратуру, а также продолжает учиться дистанционно. Через несколько недель Артемий возвращается в Москву, чтобы найти постоянное место работы.

Отметим, что майские праздники певица Валерия провела на пляжах города Дубаи. Артистка, находясь на одном из них, не упустила возможности показать свою стройную фигуру. "Блаженство", – подписала она снимок, опубликованный в Instagram.

Подписчики, ожидаемо, пришли в восторг. "Шикарная в любом виде. Все при теле: и живот, и грудь. Приятно смотреть, а то вокруг одни силиконовые губы и титьки", "Валерия вообще потрясающая женщина мама жена я ей безумно восхищаюсь и очень люблю ее песни", "Валерия и Иосиф прекрасная пара,вы такие счастливые,спасибо за ваш позитив", "Молодец! Вы очень красивая и счастливая женщина", – писали фанаты певицы.

Комментарии
Copy
Наверх