Может показаться, что это обычное фото влюбленных. Но только взгляните на него целиком...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Упорство в борьбе с проблемами — это качество, которым, к сожалению, обладают далеко не все. Но, с другой стороны, люди, которые способны в сложных ситуациях собрать все силы в кулак и, несмотря ни на что, идти вперед, умеют вдохновлять других на подобные свершения, передает ofigenno.cc.

Этот материал посвящен супружеской паре Келли и Джесси. Одно из их семейных фото обрело огромную популярность в Сети. С первого взгляда кажется, что это очередной заурядный снимок влюбленной пары, но нужно знать, что же он скрывает... Итак, давай узнаем, что же такого случилось в жизни Джесси и Келли, что о них теперь знает весь мир...

Фото: 
Фото: Фото: ofigenno.cc

Четыре года назад Джесси потерял обе ноги в Афганистане, когда случайно наступил на самодельное взрывное устройство... После этого парень проходил восстановительные процедуры и встретил Келли, которая полюбила его, и они с тех пор не расстаются. 

Как говорится, нет худа без добра. Джесси и сам не раз говорил, что, если бы не то злосчастное мгновение в Афганистане, он, наверное, никогда бы не встретил любовь всей своей жизни. Нам остается пожелать паре прожить долгую и счастливую совместную жизнь!

Видео об этой паре смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх