5 признаков, что ваша жизнь вот-вот круто изменится

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Депрессия. Иллюстративное фото.
Депрессия. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Знаете, иногда кажется, что жизнь идет под откос. Но в своём отчаянии мы можем просто не разобрать, что на самом деле она только разгоняется и набирает высоту.

Мы не всегда рады изменениям, но они неизбежны. И когда мы думаем, что в жизни наступил хаос - это потому, что всё вокруг нас реконструируется, чтобы помочь нам достичь наши истинных целей и заветных желаний..., пишет Lifter.

Вот 5 признаков, что это уже начинает происходить с вами.

1. Все, что вам не нравится, становится просто невыносимым

Ничего не раздражает больше, чем чувство раздраженности само по себе. Оно возникает внезапно, как комар посреди ночи, вынуждающий расчесывать кожу до крови.

Когда всякие мелочи, на которые вы раньше абсолютно не обращали внимания, вдруг начинают навязчиво мелькать перед глазами... знайте, перемены не за горами.

Тут без вариантов. Как только чаша терпения переполнится, достаточно будет одной решающей капли, чтобы побудить вас к действию.

2. Вы чувствуете себя потерянным

Все мы знаем, что потеряться – лучший способ, чтобы найтись. Это правда, хотя и звучит странновато. Но подумайте:

Когда вы потерялись, у вас нет направления пути, а когда у вас нет направления, у вас нет и цели.

Когда вам не к чему стремиться, вам уже ничего не хочется, вам ничего не надо. А когда замолкают ваши желания, вот тогда начинает говорить ваша душа.

Это ощущение пустоты может вас напугать, но именно в этот момент и в этом состоянии ваш мозг совершенно ясен, и вы становитесь наиболее восприимчивы к глубочайшему осознанию того, что ваше сердце истинно, абсолютно и самоотверженно пытается вам донести.

Это выводит вас на новый путь. Это радикальное изменение, в котором, возможно, вы так отчаянно нуждались, и которое соберет в идеальную композицию ваши разум, тело, сердце и душу.

3. Вам кажется, что вы не успеваете за жизнью

Вы когда-нибудь замечали, что есть периоды вашей жизни, исполненные встреч и приключений с родными и близкими настолько, что вы едва успеваете просто проглатывать все эти счастливые дни?

Они чередуются с периодами изоляции, самоанализа и почти (если не «уже») депрессивных состояний?

Протяженность таких периодов может очень разниться, но все и каждый из нас, в той или иной степени, через них проходил.

Для таких периодов характерны трагические завершения или потери, разбивающие сердце, но глубоко в душе мы всегда знаем, что и это тоже пройдет, что давно уже пора было перевернуть эту страницу и начать жизнь заново…

Это похоже сердцебиение: когда мы настраиваем свою жизнь на этот ритм, в некоторые моменты мы будто бы закутываемся в кокон, а в другие моменты, когда мышца сердца разжимается, мы становимся более открыты миру и всему новому.

Эти циклы необходимы, чтобы набираться опыта и формулировать свое видение мира. Периоды самоанализа подталкивают нас к психо-эмоциональному и духовному росту, в то время как периоды активности насыщенны приобретением нового опыта, путешествиями и реализацией новых перспектив.

Когда вы выходите из инкубационного периода, это похоже на маленькое перерождение. Для этого перерождения вам нужно было время, чтобы все переосмыслить, переоценить, поставить перед собой новые цели, определить новый путь и начать новую жизнь.

4. Вы одновременно напуганы, возбуждены и взволнованы

Когда волнительно и страшно… нужно просто сделать первый шаг.

Вы чувствуете, что должно произойти нечто большое и этот момент просто ждет своего часа.

Вы не имеете представления, что именно должно произойти. Вы просто знаете, что вы на правильном пути и вам не терпится узнать, что же вас ожидает.

Нет смысла что-либо планировать, поскольку эти планы, скорее всего, придется переносить или отменять, и это только причинит вам лишние неудобства.

Ваше намерение установлено, теперь необходимо накопить достаточно энергии, чтобы связать и распределить все возможные развития событий.

Каждый выбор уже был изучен до того, как вы ступили на путь к нему. Каждое решение заранее было принято вашим высшим «Я». Будьте терпеливы в этот период, оставайтесь открытыми и плывите по течению, пока ваш путь не определится. Это очень волнительное время!

5. Неожиданные совпадения

Нет ничего более успокаивающего, чем тонкий намек от Вселенной, что вы на правильном пути. Синхронность придает уверенности в том, что ваши мысли и действия идут рука об руку к высшему благу.

Считается, что когда грядут большие перемены, куда бы вы ни глянули, вас будут преследовать 5-ки.

Пятерки – самый ясный знак того, что вам пора готовиться, ведь вас ожидают радикальные сдвиги, которые могут пошатнуть вас до самого основания.

Не надо рассматривать перемены, как нечто положительное или негативное. Они - просто необходимость.

А на каком жизненном этапе сейчас находитесь вы? Расскажите нам в комментариях!

И поделитесь со своими друзьями! Возможно, они как раз ждут новых знаков от Вселенной!

Комментарии
Copy
Наверх