Родные умоляют Анджелину Джоли поесть. Свежие кадры!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Всемирно известная голливудская дива Анджелина Джоли предстала перед аудиторией в совершенно изможденном виде. Ходят слухи, что родные и близкие артистки умоляют ее хоть немного набрать вес.

Анджелина Джоли известна не только ролями и режиссерскими работами, но и общественной деятельностью. В качестве посла по особым поручениям при верховном комиссаре ООН по делам беженцев Джоли выступила в эфире британского канала «Би-Би-Си» с речью о миграционном кризисе.

Фото: Scanpix
Фото: Scanpix Фото: Jeff Overs/AP

Актриса прокомментировала насущную для всей Европы проблему, подчеркнув, что настал момент, когда все страны должны сплотиться.

«В мае 2016 года в мире насчитывается 60 миллионов беженцев, что является наивысшим показателем за 70 лет. Это значит, что с безопасностью и спокойствием в мире происходит что-то не то.

Пока мы не устраним коренные причины кризисов, не сможем разрешить проблему с беженцами. То, что мы должны сделать в первую очередь как граждане – потребовать от наших правительств продемонстрировать лидерство, которое необходимо, чтобы устранить глубинные причины кризиса с беженцами в мировом масштабе», – заявила Джоли.

Для эфира она выбрала простое, но стильное серое платье чуть ниже колен. Завершали образ туфли телесного цвета, убранные волосы, скромные (но от этого не менее дорогостоящие) ювелирные украшения и минимум макияжа. После пространной речи Джоли села пообщаться с журналисткой, и ее оголившиеся колени тут же привлекли всеобщее внимание – настолько худы ноги голливудской актрисы.

Говорят, родные и близкие буквально умоляют Анджелину хоть немного поесть, чтобы набрать вес. Однако звезда считает, что выглядит великолепно, поэтому менять ничего не намерена.

Комментарии
Copy
Наверх